Программа фестиваля

21 сентября, суббота

ВремяСцена ACцена BСцена C / Вкусы МираМастерская AМастерская B
10:00
Валяние сувенирных валенок
10.00-12.15
Моделирование из воска
10.00-11.00
11:00
 
  Создание кожаных домиков
11.15-12.15
12:00
Открытие фестиваля
Даймохк
12.00-12.30
 
 
Апсаты, Ридада,
Арсланбек Султанбеков
12.30-13.00
Отава Ё
12.30-13.00
Изготовление некрасовских кукол
12.30-13.30
Тестопластика
12.30-13.30
13:00
El Tanbura
13.00-14.00
 
 
  Создание глиняных скульптур в технике мелкой пластики
13.45-14.45
Чеканка сувениров из металла
13.45-14.45
14:00
 
Ингушетия
14.00-14.30
Троица
14.00-14.30
Кабардинка, Балкария, Кавказ
14.30-15.00
 
 
15:00
  Ayarkhaan
15.00-16.00
Seun Kuti & Egypt 80
танцевальный
мастер-класс

15.00-16.00
Изготовление кольчуги
15.00-16.00
Создание сувенирных подушек
15.00-16.00
16:00
Muyayo Rif
16.00-17.00
       
    Художественная обработка дерева
16.15-17.15
Плетение традиционных поясов
16.15-17.15
17:00
  Dona Rosa
17.00-18.00
Ska Cubano
кулинарный
мастер-класс

17.00-18.00
     
 

Создание украшений в технике макраме

17.30-18.30
Создание креативных клумб и цветочных композиций
17.30-18.30
18:00
Инна Желанная
18.00-19.00
 
 
       
    Изготовление оригинальной обуви
18.45-19.45
Изготовление подвесок и браслетов
18.45-19.45
19:00
 
Дживан Гаспарян
19.00-20.00
Хуун Хуур Ту
19.00-20.00
     
20:00
Ska Cubano
20.00-21.00
    Скрапбукинг, иготовление обложек для документов
20.00-21.00
Изготовление глиняных изделий
20.00-21.00
21:00
 
Пелагея
21.00-21.40
El Tanbura
кулинарный
мастер-класс

21.00-22.00
   
  Симд
21.40-22.00
   
22:00
Seun Kuti & Egypt 80
22.00-23.30
     
23:00
 
   
       
ВремяСцена ACцена BСцена C / Вкусы МираМастерская АМастерская B

22 сентября, воскресенье

ВремяСцена ACцена BСцена C / Вкусы МираМастерская АМастерская B
10:00
Художественная обработка дерева
10.00-11.00
Валяние войлочных игрушек
10.00-12.15
11:00
 
  Создание сувенирных подушек
11.15-12.15
12:00
Ставрополье, Некрасовские казаки
12.00-12.30
 
 
Иристон, Iron Band, Victoria GT
12.30-13.00
Yarga Sound System
12.30-13.00
Скрапбукинг, изготовление обложек для документов
12.30-13.30
Изготовление глиняных сосудов на гончарном круге
12.30-13.30
13:00
Zulya
13.00-14.00
 
 
  Изготовление подвесок и браслетов
13.45-14.45
Роспись деревянных заготовок на казачью тему
13.45-14.45
14:00
 
Asif Ali Khan
14.00-15.00
La Chiva Gantiva
кулинарный
мастер-класс

14.00-15.00
     
15:00
Dobet Gnahore
15.00-16.00
    Создание глиняных скульптур в технике мелкой пластики
15.00-16.00
Создание кожаных домиков
15.00-16.00
16:00
  Роберт Юлдашев и группа «Курайсы»
16.00-16.30
Сергей Старостин и группа «Жили-Были»
16.00-16.30
   
  Изготовление соли для ванн
16.15-17.15
Тестопластика
16.15-17.15
Лезгинка
16.30-17.00
   
17:00
  Намгар
17.00-18.00
Oyme
17.00-18.00
     
 

Изготовление некрасовских кукол

17.30-18.30
Чеканка сувениров из металла
17.30-18.30
18:00
La Chiva Gantiva
18.00-19.00
 
 
       
    Плетение традиционных поясов
18.45-19.45
Создание украшений в технике макраме
18.45-19.45
19:00
 
Mari Boine
19.00-20.00
Слобода
танцевальный
мастер-класс

19.00-20.00
     
20:00
Нино Катамадзе & Insight
20.00-21.00
    Моделирование из воска
20.00-21.00
Создание креативных клумб и цветочных композиций
20.00-21.00
21:00
  Воплi Вiдоплясова
21.00-22.30
Dobet Gnahore
кулинарный
мастер-класс

21.00-22.00
   
22:00
 
   
Shantel & Bucovina Club Orkestar
22.30-00.00
     
23:00
     
ВремяСцена ACцена BСцена C / Вкусы МираМастерская АМастерская B